Оформил на себя ООО за ежемесячную плату,и человек который оформлял пропал со всеми документами
На мне сейчас Открыто ООО с расчетным счетом,документов и всего пологающегося как итернет клиент банк печать и договры у меня нет.Все это у человека который оформлял фирму на меня,для каких то своих интересов.Человек которому я все отдал по фирме пропал.Как узнать нет ли долга или еще каких проблем у фирмы и не грозит ли мне за такие действия наказание?И ваш совет как лучше поступить в данной ситуации
, Евгений, г. Санкт-Петербург
А после обращения не будут ли у органов притензии или обвинения в мошенничестве с целью выгоды(что нибудь в таком роде)Ведь все таки создавалась организация с моей строны с этой целью
Нет не будет!!! Вы в деятельности фирмы не участвовали