Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь ограничения при банковском переводе крупной суммы между физ.лицами?

, юлия, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Юлия!

Если всё происходит в пределах территории Российской Федерации, то ограничений нет. При определенных условиях банк может отказать в выдаче денежных средств (блокировать) для подтверждения законности их происхождения. Но это будет уже совсем другая история.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!