Здравствуйте, мне 14 лет и мне в телеграмме пишет парень который сначала просил прислать интимные фото, потом он где-то нашёл фотку и говорит то что у него есть номера моих друзей и может им скинуть
, Анастасия, г. Братск
Ольга Сердюк
Добрый день Анастасия. Расскажите об этом матери и обратитесь в полицию. Переписку с этим парнем сохрани и фотографии интимного характера не направляй