Я с КУЗБАССА, МЕНЯ ЗОВУТ ДМИТРИЙ, НАПРАВИЛИ МЕНЯ С ФТИЗИОПУЛ МОНОЛОГИЧЕСКОГО МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА ИМЕНИ

Здравствуйте. Я с КУЗБАССА, МЕНЯ ЗОВУТ ДМИТРИЙ, НАПРАВИЛИ МЕНЯ С ФТИЗИОПУЛ МОНОЛОГИЧЕСКОГО МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА ИМЕНИ КОПЫЛОВОЙ КЕМЕРОВО В ЕКАТЕРИНБУРГ ИНСТИТУТ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ КОСТНО СУСТАВНОГО ОТДЕЛЕНИЕ НА ОПЕРАЦИЮ, НО ИЗ ЗА ТОКСИЧНОСТИ ПЕЧЕНИ ОПЕРАЦИЮ ОТКЛОНИЛИ, ВЫДЕЛЕНАЯ КВОТА НЕ ИСПОЬЗОВАНАЯ, КУДА ОНА ДАЛЬШЕ ИДЁТ И ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА БУДЕТ УЛУЧШЕНИЕ МОГУ ЛИ РАСЧИТЫВАТЬ НА НЕЁ В ДРУГОЙ БОЛЬНИЦЕ?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут