Здравствуйте, несколько месяцев назад мою 16 летнюю дочь изнасиловали, она ничего не рассказывала
Здравствуйте, несколько месяцев назад мою 16 летнюю дочь изнасиловали,она ничего не рассказывала испугавшись, сейчас выяснилось, что есть видео подтверждающее факт преступления,которое сам совершивший насилие и распространяет,хотелось понимать какими должны быть мои ,мамы пострадавшей,действия,цель наказать его по всей строгости закона