Здравствуйте что будет если переспал с 17 летней девушкой а она просит 50 т либо заевление

, Миша, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
переспал с 17 летней девушкой а она просит 50 т либо заевление

 Миша,

о чём заявление? Об изнасиловании?

Сами по себе добровольные сексуальные отношения с несовершеннолетней в возрасте от 16 лет и старше уголовной ответственности не влекут. Только в случае изнасилования возможно привлечение к уголовной ответственности.

3. Изнасилование:

а) несовершеннолетней;

 ...........................................................

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.