Мною была заказана услуга создание сайта без договора но есть

Мною была заказана услуга создание сайта без договора, но есть переписка в качестве подтверждения.

В качестве досудебного урегулирования хочу прислать заказное письмо с претензией. Вопрос что нужно в ней указать для дальнейшего использования:

Описание ситуации + потери понесенные задержкой сроков:

Какие доказательства нужны, а какие можно оставить на последующее время

, Андрей, г. Ростов
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы