Грожданскому мужу оставили в дар дом где мы живем.Прошло 5лет после ее смерти, документы не переоформляли.Как быть дальше?

Здравствуйте. Грожданскому мужу оставили в дар дом где мы живем.Прошло 5лет после ее смерти, документы не переоформляли.Как быть дальше?

, Ирина, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

А Вы знаете открывалось ли наследственное дело после его смерти? кто его наследник? оставлял ли завещание? по закону после него наследуют в первую очередь родители, дети, супруга.