Компания (бывший работодатель) находится сейчас в процессе оформления банкротства

Я выиграл суд (иск по поводу невыплаты заработной платы от бывшего работодателя). Решение уже вступило в силу. Компания (бывший работодатель) находится сейчас в процессе оформления банкротства. Мне нужно направить заявление в адрес конкурсного управляющего.

, Александр, г. Рославль
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Напишите ИНН компании.

Вообще управляющий должен был провести собрание работников. На нем нужно избрать представителя, который будет выяснять что делается в деле о банкротстве.

В остальном же, конечно нужно писать требование в адрес конкурсного управляющего.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.