Добрый день подскажите у меня двое детей раньше я платил 1, 6 часть от зарплаты по алиментам сейчас одному ребенку исполнилось 18лет сколько я сейчас буду платить алименты

Добрый день подскажите у меня двое детей раньше я платил 1,6 часть от зарплаты по алиментам сейчас одному ребенку исполнилось 18лет сколько я сейчас буду платить алименты

, Александр, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Какую конкретно сумму, это установит только суд. Сами алименты на 18летнего Вы уже платить не будете, а вот если осталась задолженность по ним — то должны погасить в общем порядке всё в том же ФССП в рамках исполнительного производства.