Вопрос: какой порядок действий мне нужно совершить, чтобы хотя бы отменить долги, которые мне начислили за последние три года и, которые пытаются истребовать через суд?

Здравствуйте. Долг по коммуналке. Не живу в квартире 13 лет, из них 3 не прописана( переписалась в другую квартиру). Долг продолжает дальше идти. Уже у приставов есть судебные приказы, блокируют счета.

Личный счёт не разделенный был между жильцами на момент моей выписки.

Вопрос: какой порядок действий мне нужно совершить, чтобы хотя бы отменить долги, которые мне начислили за последние три года и, которые пытаются истребовать через суд?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут