Здравствуйте подскажите про кредит

Здравствуйте я взял телефон в кредит 5 лет назад я хотел платить но меня посадили в тюрьму. Недавно я звонил в банк хотел узнать сколько я должен,но мне сказали что нету сведений на меня. Скажите мне пожалуйста почему нету сведений. И не посадят ли меня в тюрьму за неуплату кредита ?? Заранее спасибо

Егоренко Дмитрий.8

, Дмитрий, г. Ставрополь
Дмитрий Милушев
Адвокат, г. Москва

Уголовная ответственность наступает в случае злостного уклонения от
уплаты кредита, при это сумма должна быть один миллион пятьсот тысяч
рублей. При этом в отношении Вас должно быть вынесено судебное решение,
которое Вы и не будете злостно исполнять.