Но нахожусь далеко в другом городе как это сделать?

Поменял паспорт по утрате, нужно поставить штамп прописки которая была. Но нахожусь далеко в другом городе как это сделать?

, Ульяна, г. Хабаровск
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, в законе написано, что вам могут штамп о месте регистрации проставить там где вы получали новый паспорт. Либо по месту регистрации. Если вам выдали паспорт без регистрации, вам необходимо уточнить по какой причине они не ставят регистрацию. Если откажутся, то должны выдать справку со сведениями о вашей регистрации для предъявления. Обычно это форма 1 на человека, там указаны ваши данные о рождении. С местом регистрации.