Добрый день мне нужно юрист и оказание юридической помощи в решении вопроса о выплатах инвалидам в ходе сво на Украине и все саправаждаюши действий

, Эдуард, г. Краснодар
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

на этом сайте запрещено юристам давать свои контактные данные. но клиентам это не запрещают.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Эдуард!

Вам будет нужен юрист по месту ППД вашей части, в которой вы проходили службу, а точнее нахождения гарнизонного суда.

Вы можете пробовать решить данный вопрос через военную прокуратуру, но как показывает практика у них очень много жалоб и ответы просто на обращения не пишутся или поступают через несколько месяцев.

Вряд ли юрист из другого города поедет  в суд, представлять ваши интересы или пойдет с вами в военкомат, чтобы отстаивать ваши права.

Поэтому, ищите юриста по месту нахождения ППД вашей части с привязкой к гарнизонному суду. И желательно из числа военных юристов-медиков.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.