Уже через пару дней сказал что хочет выселится договорились встретится, но человек пропал вместе с ключами

В коммунальную квартиру въехал съемщик без договора. Уже через пару дней сказал что хочет выселится договорились встретится, но человек пропал вместе с ключами. Вещей его не было, мне пришлось срочно менять замки. И вот через месяц он объявляется и требует часть денег обратно. Должна ли я ему что нибудь?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут