Долг по алиментам уменьшился но сумма на счёт не поступила почему?
, Анна, г. Москва
Добрый день, нужно в ФССП к судебному приставу и выяснять какие были поступления денежных средств, чем обосновывается уменьшение задолженности по алиментам. Пристав обязан вынести постановление о расчете и взыскании задолженности по алиментам, Вам надо с ним ознакомится. Также в исполнительном производстве должны быть документы, подтверждающие погашение части долга должником.
В случае незаконного уменьшения задолженности по исполнительному производству пишите жалобу на судебного пристава его руководству и обращайтесь в прокуратуру.
За более детальной консультацией можете написать мне в чат.