Могу ли я просить компенсацию и неустойку, если да, то ссылаясь на какую норму?
Здравствуйте, я подписала соглашение с компанией , по соглашению рекламирую их Бренд( вещи, которые я ношу на себе, выкладываю в них фото и тд., выплата ни деньгами а этими вещами, что рекламирую, то оставляю себе). Сейчас компания начала нарушать условия соглашения, хотя срок его действия ещё не закончился. Хочу направлять претензию.
У меня вопрос, какие отношения будут? Трудовые или закон о защите прав потребителя? Могу ли я просить компенсацию и неустойку, если да, то ссылаясь на какую норму?
Спасибо.