Здравствуйте меня обманули на телеграмм писала мне девушка чтобы познакомиться, потом сказала что она

здравствуйте

меня обманули на телеграмм

писала мне девушка чтобы познакомиться, потом сказала что она работает с криптой ,и она сказала что они заблокировали ее аккаунт, потом попросила от меня помощи,я сказал хорошо, она отправила мне бот и сказала нажми на эту и там она отправила деньги, и сказала сделай так и так и так и потом ну как выиграла 110000 руб

потом она сказала нажми на выводить и забрала 50000 и сказала остальные тебе , я хотел выводить эти деньги но это бот сказал нужно отправить 5000 чтобы забрать все деньги, я отправил и после это они не ответили на меня и я писал это девушка и сегодня ответила, потом я знал что это парень , и он сказал мне что эти деньги ушли на другая страна и у меня будет проблема и он будет писать заявление на полицию что я отправил эти деньги на другая страна ну если вы поняли просто боюсь говорить какая страна и тоже сказал если я не буду отправить еще 15000 руб он пойдет писать завтра в гос услугах про меня , когда я видел это я заблокировал это аккаунт , мой вопрос, у меня будет проблемы ???

, егор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Популярный вид мошенничества .  Ничего вам не будет. Но  и деньги не вернуть.