Я набила татуировку несовершеннолетней девушке(14 лет), она говорила что ей разрешил ее родитель, прошло время

Я набила татуировку несовершеннолетней девушке(14 лет), она говорила что ей разрешил ее родитель, прошло время и звонит ее мам и говорит что подаст в суд и куда только угодно, может ли она что то предъявить. Если важно то я не ип не самозанятый, работаю на дому ( мне 17 лет).

, Виолетта, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут