Как быть, если застройщик уже три года как забрал полную сумму за квартиру и даже не начал строить фундамент
Здравствуйте !
Как быть , если застройщик уже три года как забрал полную сумму за квартиру и даже не начал строить фундамент , а стоимость жилья подорожало в несколько раз , если даже он вернее эту сумму , на них ничего уже не купить . Деньги просто обесценились
, Асият, г. Москва
Виталий Астраханцев
Какой документ у Вас есть по данному делу? Договор участия в долевом строительстве? или подряд? вступили в жилищный кооператив?