Как привлечь к ответственности за кибербуллинг и оскорбления в интернете при удаленных сообщениях?
Здравствуйте! Я столкнулась с оскорблениями и кибербулоингом в тнтернете от физического лица. Но плохо то, что эти оскорбления вскоре были удалены. У меня есть только сьоагийа этой особы. Тем не менее я хочу подать иск и возбудить дело по соответствующим статьям и призвать её к ответственности за нанесение морального вреда. Помогите пожалуйста сделать это поавильно и как можно быстрее.
, Анастасия, г. Санкт-Петербург