После всего пришло сообщение с благодарностью от Белорусских ЧВК Вагнер о их спонсорстве По их указанию
Здравствуйте
Скажите пожалуйста, столкнулся с фактом мошенничества, проще говоря развели на почти 700 000 рублей.
После всего пришло сообщение с благодарностью от Белорусских ЧВК Вагнер о их спонсорстве
По их указанию прибыл в отделение фсб, где мне сказали, что меня развели
Что мне делать, каков мой порядок действий и с чего надо начать?
, Иван, г. Москва