После всего пришло сообщение с благодарностью от Белорусских ЧВК Вагнер о их спонсорстве По их указанию

Здравствуйте

Скажите пожалуйста, столкнулся с фактом мошенничества, проще говоря развели на почти 700 000 рублей.

После всего пришло сообщение с благодарностью от Белорусских ЧВК Вагнер о их спонсорстве

По их указанию прибыл в отделение фсб, где мне сказали, что меня развели

Что мне делать, каков мой порядок действий и с чего надо начать?

, Иван, г. Москва
Игорь Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

 Вы можете обратиться в ближайший отдел полиции, где написать заявление по факту мошенничества.
 Вероятность того, что виновных найдут, а вам вернут деньги крайне мала, поэтому надеяться на многое не стоит.
 По факту заявления будет возбуждено  уголовное дело.