Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Срок действия диплома

Здравствуйте! Я закончил колледж в 2007 году и поступил в вуз на заочную форму обучения по профилю специальности в 2010 прекратил обучение, официально по специальности нигде не работал, срок действия диплома истек, где можно пройти курсы что бы подтвердить квалификацию или как то возобновить действие диплома? заранее Спасибо!

24 Февраля 2014, 21:57, вопрос №379266 Андрей, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 975 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Андрей.   Уточните, у вас в дипломе написан срок годности, или вы сами это сами решили?

    24 Февраля 2014, 22:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я стоял на учете в центре занятости, там мне и пояснили.

    26 Февраля 2014, 06:54
  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Вы не пытались уточнить, откуда у них такие данные? Диплом выдается бессрочно. Он подтверждает факт обучения. Факт не имеет срока. Факт либо есть, либо его нет. Получается, Вам или что-то не то сказали, или вы не так поняли. Уточните в службе занятости, что они хотели сказать.

    27 Февраля 2014, 00:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats