Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Страховая компания присудила

В 2009 ГОДУ БЫЛО ДТП,,, Я БЫЛ ВИНОВНИКОМ,,,,, У ВТОРОГО УЧАСТНИКА ДТП БЫЛА "КАСКО"! ОНА ЖЕ ВЫИГРАЛА У МЕНЯ В СУДЕ 250 000 РУБЛЕЙ

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ОТ ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, Я НЕ ЗАПЛАТИЛ НЕ РУБЛЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ,,,,,,,,,,,,,,... ЭТОЙ КОМПАНИИ БОЛЬШЕ НЕТ

Т.Е В ОКТЯБРЕ 2013 ЗАКОНЧИТСЯ МОЙ ДОЛГ )))???

19 Января 2013, 16:12, вопрос №37926 аЛЕКСАНДР, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Если страховая не реорганизована а ликвидирована, то он уже закончился

    19 Января 2013, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats