Через какое время вступает в силу снятие ограничения на управление автомобилем приставом?
Здравствуйте.судебный пристав отметил ограничение по водительскому удостоверению . через какое время оно вступае в силу
, Андрей, г. Москва
Лучше контролируйте это сами, направить должен сразу по электронным каналам связи, обычно снимают около недели