Здравствуйте, пожалуйста помогите мои фото и видео интим характера хотят слить мне 14 лет, я переписывалась с

Здравствуйте, пожалуйста помогите мои фото и видео интим характера хотят слить мне 14 лет, я переписывалась с парнем долго я ему стала доверять потом он просил фото видео и тд я скидывала потом он грозился слить их потом он сказал я шучу я девочка все было хорошо, и вот вчера мне пишет эта девочка и говорит что сольет

, Ильмира, г. Москва
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в районный отдел Следственного Комитета.