Я попал в армию а жена беременна вторым ребенком что делать

, Андрей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Андрей!

Если вы  проходите военную службу по призыву (срочную), то  в случае рождения второго ребенка вы имеете право на досрочное увольнение в запас в соответствии со ст.51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе