Каковы шансы пройти, имеется много хороших характеристик с воли направленных в суд, так же имеется работа, ребёнка на иждивении

Нахожусь в Колонии поселения 37. Подал на условно досрочное освобождение, администрация не поддерживает. Каковы шансы пройти, имеется много хороших характеристик с воли направленных в суд,так же имеется работа, ребёнка на иждивении. Всё указано в ходотайстве. За время отбывания наказания имею выговор и шизо...

, Эрвин, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

При рассмотрении ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания суд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления, а также заключение администрации исправительного учреждения о целесообразности его условно-досрочного освобождения (ч. 4.1 ст. 79 УК РФ).

Если у Вас есть взыскания и нет поощрений за последний год, тем более ещё и администрация против условно-досрочного освобождения, то суд откажет в Вашем ходатайстве.

Эрвин
Клиент, г. Москва
Закончил учёбу на отлично. Работу администрация не предоставляет. Моральный ущерб потерпевшей частично возмещён, а частично потому что нет более возможности в заключение и всё это указано в ходатайстве. Вину свою полностью признал, приговор не обжаловал, расскаелся. Много характеристик с работы, от соседей, с местной администрации. Смотрит ли на это суд? Что человек сожалеет о случившемся и полностью исправился, хочет к семье и вести обыденной образ жизни.

Важно Ваше исправление, а соответственно характеристика с места отбывания наказания. Если администрация даёт отрицательную характеристику, шансы, что суд удовлетворит ходатайство минимальны.