Можно ли стать единственным собственником ипотечного жилья, если кредит оформляет другой человек?
Хочу взять кредит на первоначальный взнос для ипотеки. Родитель же возьмёт на себя саму ипотеку. Могу ли я быть единственным собственникои, если ипотеку выплачивает другой. Если да, то какие есть нюансы? Если нет, то как взять ипотеку, если дохода может не хватить для одобрения, но при этом буду получать те деньги от родителя?