После каждого из двух вызовов газовая служба перекрывала ей газ на несколько дней, после чего вышеупомянутая соседка приходила и оплачивала штраф

Здравствуйте,вопрос о мерах применимых к человеку,подвергающем весь дом угрозе взрыва бытового газа. На первом этаже живет соседка ,регулярно злоупотребляющая спиртным. В результате алкогольного опьянения она уже два раза забывала выключить газовую плиту,провоцируя утечку газа в подъезде. После каждого из двух вызовов газовая служба перекрывала ей газ на несколько дней,после чего вышеупомянутая соседка приходила и оплачивала штраф. Газ ей подлючали снова и на этом все. Она не понесла никакого наказания,к ней не были применены никакие санкции. В данный момент она являет собой угрозу жизни и здоровью многих людей,а администрация отмалчивается и не хочет ничего делать. Что делать в данной ситуации?

, Елена, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут