Желаемый алгоритм работы: смотрю результаты анализов, которые есть у клиента, назначаю капельницы с витаминами и минералами - ставлю капельницы в процедурном кабинете
Добрый день! Есть намерение открыть медицинский кабинет, основной услугой в котором будет инфузионная терапия (капельницы). У меня есть среднее медицинское образование «сестринское дело», диплом о переквалификации «общая Нутрициология» с правом ведения деятельности. Смогу ли я вести консультации как нутрициолог и давать самостоятельно назначения, если получу образование «фельдшера»?
Желаемый алгоритм работы: смотрю результаты анализов, которые есть у клиента, назначаю капельницы с витаминами и минералами - ставлю капельницы в процедурном кабинете.
, Елизавета, г. Москва