Дочь, ребенок - инвалид, сейчас ей 35 лет, мастер спорта по гандболу, получила золотую медаль на сурдоОлимпийских играх где и как получить положенную премию, куда обращаться?

Дочь, ребенок - инвалид, сейчас ей 35 лет, мастер спорта по гандболу,получила золотую медаль на сурдоОлимпийских играх где и как получить положенную премию,куда обращаться?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут