Хотел бы уточнить процедуру развода в моем случае.Жена согласия не даёт, детей нет, совместного нажитого имущества нет, что мне делать в этом случае

Здравствуйте!Хотел бы уточнить процедуру развода в моем случае.Жена согласия не даёт,детей нет,совместного нажитого имущества нет,что мне делать в этом случае.

, Владислав, г. Бодайбо
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

В таком случае обращайтесь с иском о расторжении брака к мировому судье по месту жительства.