Какая доверенность нужна для регистрации ООО, если учредитель находится за границей?

Скажите пож-ста какую нужно доверенность на открытие организации ООО если человек,который выступать будет соучередителем(бенефициаром) не в стране,а тот кто будет ее регестрировать и будет директор в России?

, Дмитрий, г. Москва

К сожалению, форма Р11001 (Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании), утвержденная Приказом ФНС России от 31.08.2020 №ЕД-7-14/617@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств» не предусматривает возможность подписания его лицом, действующим на основании доверенности.

Вместе с этим, согласно п. 47 Требований: "Лист И «Сведения о заявителе» формы заявления заполняется в отношении каждого учредителя создаваемого юридического лица.".