Здравствуйте, год назад я стажировалась на одном месте работы, после нескольких дней стажировки я написала
Здравствуйте, год назад я стажировалась на одном месте работы, после нескольких дней стажировки я написала начальству, что хочу уйти, мне начали говорить что я официально трудоустроена и обязана отработать три дня, после могу уйти, я не имела даже понятия что меня трудоустроили, договор я в глаза не видела, и уж темболее ничего не подписывала, у меня взяли фото моих документов и каким-то образом без моей подписи его заключили, я ушла с данного места работы и не написала заявление, поскольку была не согласна с работодателем, спустя один год мне прислали письмо, в котором требуют объснительную в письменном формате, в плохом случае составят документы на увольнение по статье, уточните, как в таком случае поступить?