Будут ли проблемы при трудоустройстве без временной регистрации?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у меня прописка (постоянная регистрация) в Республике Крым, а переехала я в другой город (Москва) нужно ли мне делать временную регистрацию? Если да, то в какой срок я обязана ее оформить? Будут ли проблемы при трудоустройстве без временной регистрации?

, Мария, г. Москва
Юрий Белявцев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Мария!

Отсутствие регистрации не является препятствием для приема сотрудника на работу. Отказывать соискателю в приеме на работу на этом основании запрещено.

Надеюсь, мой ответ Вам помог.