Можно ли забрать европротокол из страховой и оформить дтп с помощью гбдд
, Сергей, г. Москва
Александр Шишкин
Добрый день, Сергей.
Судя из вопроса, ДТП произошло несколько дней назад, вы оформили европротокол и обратились в страховую компанию, но с европротоколом возникли сложности. К сожалению, оформить ДТП с помощью сотрудников ГИБДД Вы уже не сможете, так как оба участника покинули место ДТП.
В настоящее время Вам необходимо решать вопрос с европротоколом и страховой компанией. Скажите, в чем возникла сложность, чтобы можно было выработать план действий.