Какие документы нужны для подачи элементов и куда документы направить?
какие документы нужны для подачи элементов и куда документы направить ?
, Александр, г. Владивосток
Алиса Сухова
Здравстввуйте! Вам необходимо направить заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов мировому судье судебного участка по Вашему месту жительства.
Судебный приказ выдается в соответствии со ст. 122 ГПК РФ, подача по Вашему месту жительства мировому судье судебного участка в соответствии со ст. 23, 29 ГПК РФ.
Заявление подаете по форме, указанной в ст. 124 ГПК РФ
Ссылка на статью
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/6670c278a73977bd239c618f2419c78c40ca123d/
Хорошего дня!