Жена меня выгнала с дома техника покупалась не в браке, чеки есть

Жена меня выгнала с дома техника покупалась не в браке ,чеки есть

, Василий, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы хотите разделить имущество?

техника покупалась не в браке

Вы покупали?

Василий
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте, ситуация такая мы развелись я переехал к себе купил дорогую технику, после снова помирились но не расписывались, я уехал работать, она сказала что вещи выкинула, хочу забрать технику преобретенную собой
хочу забрать технику преобретенную собой

С этим сложности есть — приехать и забрать?