Подскажите пожалуйста с чего начинать подачу рапорта на повторное ввк?

Здравствуйте, у меня такая проблема с ввк,мне поставили группу А , хотя у меня тяжёлое ранение на лице и здоровье я утерянно. Группа не соотвецтвует степени тяжести + я не уверен в компетентности врачей. Подскажите пожалуйста с чего начинать подачу рапорта на повторное ввк?.

, Вячеслав, г. Москва
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Если Ваше состояние здоровья ухудшилось и Вы решили уволиться по состоянию здоровья, то Вы имеете полное право на комплексное медицинское обследование, которое, как правило, проводится стационарно.

Если после проведения лечения полного выздоровления не наступит, то будет создана комиссия на основании Постановления Правительства РФ №565. Комиссия проведет анализ Вашего состояния здоровья и вынесет решение о Вашей степени годности к дальнейшей службе.