Можно ли купить квартиру, если ее номер не указан в доверенности на продажу?
Покупаем квартиру от застройщика по доверенности. Квартира 78. В доверенности написано, что доверитель разрешает продавать любые объекты недвижимости, в том числе ..(далее перечисляет номера квартир), наш номер 78 в доверенности не указан. Можно ли покупать квартиру по такой доверенности ?
- CFC690A6-75E0-4561-B920-87840525642D.jpeg
У некоторых людей много объектов к продаже, поэтому и пишут так: «Продать любое принадлежащее мне имущество», или «продать всё принадлежащее мне имущество».
Просто когда документы будете смотреть, проверьте все документы, выписки, кто продаёт, и какое отношение он имеет к застройщику