ГБПОУ не оплачивает услуги по договору: что делать при наличии акта?

ГБПОУ не оплачивает услугу оказанную по договору. Имеется и акт выполнения работ

, Абдурахман, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо направить заявление ( претензию) с требованием об оплате за оказанную услугу. Чтобы точно ответить о порядке направления претензии, взыскания неустойки за задержку оплаты по договору необходимо ознакомиться с условиями договора.

Хорошего дня!