8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уже есть в этом году штраф, а я планирую подавать на ВНЖ?

Добрый вечер! Я гражданка Казахстана, у меня действующее РВП в РФ по Москве, но я просрочила регистрацию по месту пребывания (долго подавала уведомление о доходах), регистрация по предыдущему месту пребывания закончилась 05.07, прошло больше 3х недель. Могу ли я выехать и въехать в РФ сейчас в речении недели? Т.к. не хотелось бы регистрироваться по новому месту со штрафом (т.к. уже есть в этом году штраф, а я планирую подавать на ВНЖ)?

, Мария, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Есть ли возможность привлечь отца на алименты, если мы, дети, уже старше 18 лет
Есть ли возможность привлечь отца на алименты, если мы, дети, уже старше 18 лет. Заявление подавалось, деньги не были выплачены.
, вопрос №4857542, Юлия Марселевна, г. Москва
Трудовое право
В июле 2025 я устроилась на работу на декретное место, летом 2026 года основной сотрудник планирует уже выходить на работу, имеют ли право с моим статусом вдовы прекратить со мной трудовые отношения?
У меня погиб муж на СВО в 2024 году. В июле 2025 я устроилась на работу на декретное место, летом 2026 года основной сотрудник планирует уже выходить на работу, имеют ли право с моим статусом вдовы прекратить со мной трудовые отношения?
, вопрос №4856807, Елена, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Добрый день мы многодетная семья из Якутии стоим в очереди молодая семья уже как 7 год но осенью мужу исполняется уже 36, значит мы уже не будем подходим по возрасту, и соотвественно получим отказ
Добрый день ) мы многодетная семья из Якутии стоим в очереди молодая семья уже как 7 год но осенью мужу исполняется уже 36 , значит мы уже не будем подходим по возрасту, и соотвественно получим отказ
, вопрос №4856532, Евдокия, г. Якутск
Трудовое право
Здравствуйте, трудовой договор был был подписан только работником а работадатель поставил только печать к
Здравствуйте ,трудовой договор был был подписан только работником а работадатель поставил только печать к выполнению обязанностей я приступил в тот же день ,проработав 4 года и не разу не был в отпуске получая серую зарплату наступило время расторгнуть договор ,на компенсацию отпускных могу ли рассчитывать?
, вопрос №4856294, Сергей, г. Нижний Новгород
Миграционное право
Здравствуйте, что будет, если не забирать готовые документы на ВНЖ?
Здравствуйте,что будет,если не забирать готовые документы на ВНЖ?
, вопрос №4856312, Сергей, г. Одинцово
Дата обновления страницы 27.07.2023