Подскажите возможно ли аннулировать первый?
Здравствуйте, открыл больничный лист, не верно указал работодателя. Когда узнал что оформлен у другого юр. лица. Поехал в поликлинику по месту жительства, открыли другой больничный. Подскажите возможно ли аннулировать первый?
, Михаил, г. Москва
Дмитрий Авласко
Добрый день, Михаил.
Обратитесь в медицинское учреждение, выдававшее Вам первый больничный лист с просьбой аннулировать больничный лист.
В любом случае наличие двух больничных не запрещено законодательством и никак не помешает получить законные выплаты.