Командиры такие) как можно вообще решить данную ситуацию?

Добрый день, служу на срочной службе в Крыму. Сейчас наш батальон расформировывают, и есть возможность перевестись в ростовскую область. Нашли часть, которая предлагает перевестись к ним. Но проблема в том, что по нашему рапорт ничего не будут делать. (Командиры такие) как можно вообще решить данную ситуацию? Собираются отправлять в поля...

, Андрей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.