N 1156 Об обращении с твердыми коммунальными отходами… программой в области обращения с отходами, в том числе с

Здравствуйте, пришел долг за мусор, договор заключался на основании Постановление Правительства РФ от 12 ноября 2016 г. N 1156 "Об обращении с твердыми коммунальными отходами… программой в области обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, и территориальной схемой обращения с отходами (далее - схема обращения с отходами) на основании договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, заключенных с потребителями. Домом два года не пользовались. И до этого почти не жили там (максимум по выходным). Мусор не выбрасывали

, Елизавета Сергеева, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут