Ведь в 2 х комнатной у меня была долякуда она делась?

Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста, была квартира 2 х комнатная, вложены программы молодая семья и мат.капитал. выделены доли детям. Приобретаем 3 х комнатную, нотариус разделила доли, но мне не хватило доли) Возможно ли такое?) Ведь в 2 х комнатной у меня была доля)))куда она делась?)

  • Screenshot_20230727_170149_Viber
    .jpg
, Раушания, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

А Вы за какие средства сейчас покупаете квартиру? это на бумажке доли чьи? супруги и троих детей, или как ?

Раушания
Клиент, г. Москва
От продажи квартиры и плюс ипотека, да доли разделили на мужа и 3 детей. Хотя в двушке были у всей семьи доли по 10/41, только у младшего 1/41 потому что недавно родился и на него никакие программы ещё не испрльзовали. И 54 квадрата квартира, а в трёшке 65 квадрата которую сейчас приобретаем.

Ну это странно, конечно, как нотариус так рассчитал, у Вас в любом случае должна быть доля, потому что это (хотя бы в части ипотечных средств) Ваша совместная собственность. Потребуйте объяснений, почему Вашей доли нет, на каком основании?