Можно ли уволиться без двухнедельной отработки при наличии ребенка до трех лет?
Здравствуйте, могу ли я при увольнении не отрабатывать две недели так как у меня есть ребёнок до трех лет?
, Анастасия, г. Владивосток
Добрый день. Именно уволиться без отработки можно только по соглашению с работодателем, если он не согласен, то отрабатывать придется (наличие ребенка значение не имеет).