Помогите пожалуйста, срочно нужно, там еще нужно При подготовке ответов обязательно указывать ссылки на нормативно-правовые акты и материалы судебной практики

помогите пожалуйста,срочно нужно,там еще нужно При подготовке ответов обязательно указывать ссылки на нормативно-правовые акты и материалы судебной практики.

  • Практические задачи с 21.07. 23 по 28.07.2023
    .doc
, Рахман, г. Иркутск
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Можете обратится ко мне в чат, выслушаю Вашу правовую проблему.